
Круглый обеденный стол Noemi TML-996 матовая керамика Вествуд, размер 120-160х120х76 см
43 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-996-noemi-westwoo
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Круглый раскладной стол Ноэми TML-996 столешница керамика Westwood на черной металлической опоре
Стойкий к царапинам !
Раскладной обеденный круглый стол TML-996 с керамической столешницей с черной металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера.
Столешница выполнена из серебристо-серой матовой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 120 до 160 см, что дает достаточно места для большой компании.
Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Noemi TML-996
- Столешница: керамика Westwood (Вествуд)
- Вставка: керамика Westwood (Вествуд)
- Каркас: черный (крашенный металл)
- Ноги: черный (крашенный металл)
Варианты цвета стола:
- TML-996-noemi-westwood/black Стол Ноэми TML-996 керамика Вествуд/черный каркас
Размер:
- Ширина стола: 120 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 160 см
- Механизм раскладки: книжка-автомат
- Вставка 1 шт 40 см
- Вес: 108,5 кг
- Объем упаковки: 0,48 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Круглый раскладной керамический стол Noemi TML-996 Вествуд, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 108.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета стола | керамика Westwood (Вествуд) |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный |
- Цена: 43 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 108,5 кг Объем упаковки: 0,48 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)











