
Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnce белое
5 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5876
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло для конференц залов с подлокотниками Solano artlеathеr confеrеnce в белом цвете
Кресло Solano artlеathеr confеrеnce, в нем максимально точно повторяются качество, линии и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
Конференционное кресло Solano artlеathеr confеrеnce в белом кожзаме (модель E5876) — это современный и стильный вариант для офисных помещений, сочетающий эстетику, комфорт и эргономику. Кресло предназначено для длительного использования в конференц-залах, переговорных комнатах и офисных зонах, где важно удобство и презентабельный вид.
Кресло в лаконичном дизайне с четкими линиями, что придает интерьеру профессиональный вид. Белый цвет придает свежести и легкости, делая помещение визуально более просторным. Кресло обтянуто белой экокожей высокого качества, которое выглядит элегантно и легко вписывается в современные офисные интерьеры.
Кресло оснащено мягкой спинкой и сиденьем, обеспечивая удобство пользователя даже при длительных конференциях.
Кресло Солано для конференц залов крепится на металлической базе, что обеспечивает максимальную надежность и устойчивость. На ножках размещены накладки, которые защищают пол от царапин и обеспечивают дополнительную стойкость кресла.
Рекомендации по использованию
- Конференц-залы и переговорные комнаты: Идеально подходит для помещений, где важна презентабельность и комфорт, поскольку кресло выглядит стильно и поддерживает комфортную посадку.
- Офисные рабочие места: Помимо конференций, кресло можно использовать в зонах ожидания или как гостевое в кабинете руководителя.
Уход и обслуживание
Очистка обивки: Для сохранения белой экокожи рекомендуется протирать ее влажной тканью или использовать специальные средства по уходу за экокожей. Регулярная очистка поможет поддерживать ее вид и предотвращать накопление пыли.
Уход за основой: Металлический каркас следует периодически протирать чистой влажной тканью
- Высота кресла: 90 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота спинки: 45 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 45 см
- Высота подлокотников: 67см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 130 кг
- Вес нетто: 11,4 кг, брутто 12,9 кг
- Размеры упаковки: 77х38х51 см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnce, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 686 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто: 11,4 кг, брутто 12,9 кг Размеры упаковки: 77х38х51 см









