
Кресло руководителя Tune Slategrey /Black с регулируемыми подлокотниками
12 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-E5494
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Рабочее кресло TUNE темно-серый/черный (E5494)
Кресло разработано по стандартам BIFMA (ANSI/BIFMA) – американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел и служит единственной базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочим функциям тестируемого изделия. Стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на растяжение, гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а также стойкость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную стойкость к давлению и изгибу подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов.
Технические характеристики модели: TUNE SLATEGREY/BLACK (E5494)
- Тип: Кресло руководителя
- Цвет: серо-черное
- Материалы обивки:
- Сидения: Ткань
- Спинка: Сетка
- Цвет каркаса: черный
- Подлокотники: 3-полосные регулируемые подлокотники имеют 7 уровней высоты, также могут двигаться вперед или назад и поворачиваться в 3 угловых положениях.
- Корпус: Дерево, пластик, металл
- Газлифт: 100 мм, 4-й класс
- Крестовина: Пяти лучевая крестовина изготовлена из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 700 мм.
- Механизм: Синхромеханизм с Tilt tension control и multi-position tilt lock качания с регулировкой под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении и регулировка высоты сиденья пневматическая.Высота кресла: 118 – 128 см
- Высота сиденья: 45,5 – 55,5 см
- Высота спинки: 50-60,5 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Длина сиденья: 44 – 48 см
- Высота подлокотников: 20,5 – 30,5 см
- Ролики: колесики из литого полиамида (нейлона) - прорезиненные
- Предельный вес 150кг
- Вес нетто 23,5 кг, брутто 25,5 кг.
- Размеры упаковки 66,5х48,5х78см
- Тест на истирание (тест Мартиндейла) – с показателем в 140000
- Гарантия: 24 месяца
- Производитель: Малайзия
Свойства МАТЕРИАЛОВ И ОПИСАНИЕ КРЕСЕЛ TUNE.
Материалы обивки кресла прошли тест на истирание (тест Мартындейла). Показатель на стирание –50000.
Сетка:
Материалы обивки поверх полипропиленового пеноматериала. Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Показатель на стирание –100000.
ВАЖНО: при количестве циклов на стирание более 20000 обивка кресел считается надежной.
Каркас кресла:
Спинка изготовлена из армированного волокном полипропилена.
Каркас сиденья, подлокотники, подголовник изготовлены из литого под давлением полипропилена черной наружной рамы и серой внутренней рамы. Вертикальные части подлокотников сделаны из полипропилена с упрочненными волокнами.
Механизм регулировок Tilt tension или Tilt Lock control: Основная структура и основа механизмов сделана из литого под давлением алюминиевого сплава. Крышки из серого литого полипропилена. Рычаги и ручки из литого полиамида (нейлона). Внутренние детали сделаны из стали. Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием или полированной обработки (в зависимости от модели).
Ролики: 60 mm двойные колеса из литого полиамида (нейлона).
ВАЖНО: 100% материалов может использоваться для вторичной переработки.
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
- Подлокотники кресла – по высоте и углу поворота (вправо и влево).
- Подголовник – по высоте.
- Спинка – по высоте и поясничной глубине (поясничная поддержка).
- Сидения – по высоте.
Материалы, используемые в креслах TUNE, обладают уникальными и практичными свойствами:
1. Полипропилен обладает высокой прочностью, стойкостью к ударам и многократным изгибам, износостойкостью, электроизоляцией, водостойкостью, легко перерабатывается, физиологически безвреден. Полипропилен широко применяется в волоконной промышленности, антикоррозионных материалах, машиностроении, электронике, медицине.
2. Литый полиамид (нейлон), нанесенный на трущиеся поверхности, повышает их эксплуатационные качества. Он имеет низкий коэффициент трения и низкую температуру на трущихся поверхностях. Нейлон используется в текстильной промышленности, народном хозяйстве, машиностроении, медицине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.5 см |
| Вес кресла | 23.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, фанера |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 60.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 12 900 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Предельный вес 150 кг Вес нетто 23,5 кг, брутто 25,5 кг Размеры упаковки 66,5х48,5х78 см











