
Кожаное кресло руководителя Eternity Black с механизмом качания Anyfix
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-E6019
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кожаное рабочее кресло с механизмом качания Anyfix Eternity Black
Кожаное рабочее кресло Eternity Black – это эргономичный и стильный выбор для офисных помещений или домашнего кабинета, сочетающего комфорт, премиальные материалы и продуманную функциональность. Благодаря своим характеристикам, кресло обеспечивает удобство даже во время длительных рабочих часов, а черный цвет и кожаная обивка придают ему элегантный вид.
- Eternity Black (E6019)
- Тип: Кожаное кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: Спинка и сиденье – натуральная высококачественная кожа.
- Сидение: профилированное анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит давления сосудов и застоя крови
- Механизм: Anyfix качания с регулировкой под пользовательский вес с фиксацией в любом положении.
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая высококачественная натуральная кожа черного цвета.
- Корпус: Дерево, металл
- Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировки колес.
- Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
Размеры:
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см.
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто 17,4 кг, брутто 19,4 кг.
- Размеры упаковки 83х33х64см
Заказать кожаное офисное кресло Eternity Black можно с доставкой по всей стране в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 17.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 11 399 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет! Предельный вес 120 кг. Вес нетто 17,4 кг, брутто 19,4 кг. Размеры упаковки 83х33х64см











