
Офисное кресло с высокой спинкой на колесах Silba 2 black, механизм Tiltl
3 076 ₴
- В наличии
- Код: Tst-E7054
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Офисное кресло Silba 2 black с высокой спинкой и профилированным сиденьем, механизм Tilt
Кресло Silba 2 Black — это офисное кресло с высокой спинкой, которое оборудовано механизмом Tilt (качания). Механизм Tilt позволяет откидываться назад, обеспечивая комфортное положение во время работы. Высокая спинка поддерживает спину и плечи, что особенно удобно при длительном использовании. Кресло имеет современный и лаконичный дизайн, подходит для офисных и домашних рабочих пространств.
Высокая спинка – это очень важно, если вы проводите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка достигает уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемую кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сидении не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Обивка спинки из сетчатой ткани - это обычно естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям.
Колеса с функцией тормоза – блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал обивки: спинка - сетка содержит: 76% эластомера и 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение – мебельная ткань (Fabric).
- Механизм: Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-усиленный пластик + хромированные вставки, цвет – черный.
- Корпус: Дерево, усиленный пластик
- Крестовина: металлическая хромированная, 320 мм, прорезиненные колеса.
- Газлифт: хромированный, 100 мм 1-й класс
Размеры:
- Высота кресла: 117-107 см
- Высота сиденья: 52-42 см
- Высота спинки: 75 см
- Ширина спинки: 69 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 53 см
- Высота подлокотников: 60-50 см.
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто 9.2 кг, брутто 10,2 кг.
- Размеры упаковки: 77х57х20 см
Приобрести по лучшей цене Офисное кресло Silba 2 black с высокой спинкой и профилированным сиденьем, механизм Tilt, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 9.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 69 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 076 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет! Предельная нагрузка: 130 кг Вес нетто 9.2 кг, брутто 10,2 кг Размеры упаковки: 77х57х20 см











