
Стул на черной крестовине c колесами Ray black c механизмом качания Tilt и регулировкой высоты
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-E5951
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул мастера (Рей) Ray черно-серый кожзам с регулировкой высоты на черной базе на колесиках и c механизмом качания Tilt
Стул Ray Black — это стильный офисный стул с черной крестовиной и колесами, который также оснащен механизмом качания Tilt, позволяющим наклоняться назад для удобства и расслабления во время работы. Высоту стула можно регулировать, что позволяет подстроить его под любой рост и рабочую поверхность. Черная крестовина придаёт стулу современный минималистичный вид, а прочные колеса обеспечивают лёгкое передвижение. Отличный выбор для рабочего пространства, где требуется мобильность и эргономика.
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: Черно - серый
- Материал обивки: Спинка и сиденье – черная высококачественная арткожа, тыльная сторона – ткань серая.
- Механизм: Tilt с регулировкой по высоте.
- Корпус: Дерево, металл
- Крестовина: металлическая, радиус 320 мм цвет черный, прорезиненные колеса
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Размеры:
- Высота кресла: 85-95 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Высота спинки: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 41 см
- Предельная нагрузка: 100 кг
- Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг
- Размеры упаковки 57х58х45 см
Приобрести на самых выгодных условиях Ray black на черной крестовине c колесиками для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 мм |
| Глубина стула | 41 мм |
| Ширина сиденья | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 41 |
| Глубина кресла | 55 |
| Вес кресла | 8 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 3 699 ₴
- Способ упаковки: Предельная нагрузка: 100 кг Вес нетто 8 кг, брутто 9,2 кг Размеры упаковки 57х58х45 см











