
Обеденный стол TM-84 серая глянцевая керамика Калакатта мрамор, механизм автомат 110-140х75 см
14 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-84-calacatta-marbl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный раскладной стол ТМ-84 с серой глянцевой керамикой, с серыми деревянными ножками
Стойкий к царапинам !
Обеденный стол на четырёх ногах ТМ-87-1 с раскладной глянцевой керамической столешницей. Механизм для увеличения стола автоматический (автомат), он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана из МДФ и покрыта керамикой. Каркас и ноги сделаны с натурального дерева, окрашеного в серый цвет.
- Модель стола: ТМ-84
- Тип стола: раскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: керамика Calacatta marble (серый глянец)
- Вставка: керамика Calacatta marble (серый глянец)
- Каркас: натуральное дерево, цвет серый
- Ноги: натуральное дерево, цвет серый
Размер:
- Ширина стола: 75 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 110 см
- Длина столешницы в разложенном виде:140 см
- Вес: 47 кг
- Объем упаковки: 0,18 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Для заказа раскладного кухонного стола ТМ-84 серая керамика, с доставкой по всей Украине, оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый агат, Серый, Серый Топаз |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | 1100-1400х750х760 мм |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Серый |
- Цена: 14 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка











