
Супертонкое офисное кресло для персонала SOLANO 6 (Солано) Artleather BLACK в черном кожзаменителе
3 999 ₴
- В наличии
- Код: Tst-E7061
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Офисное кресло Solano 6 artleather черное
Офисное кресло Solano 6 выполнено из искусственной кожи чёрного цвета (artleather), что придаёт ему стильный и презентабельный вид, а также упрощает уход. Кресло оснащено эргономичной спинкой и мягким сиденьем, обеспечивающими комфорт даже при длительном использовании. Solano 6 оснащено механизмом регулировки высоты, который позволяет подстроить кресло под пользователя, и подлокотниками, обеспечивающими дополнительную поддержку для рук. Это кресло хорошо впишется в современный офис или домашний кабинет, сочетая комфорт и практичный, деловой дизайн.
В кресле Солано 6 максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект супер тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
- Газлифт: хромированный, 100 мм, 2-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Анатомическая посадка
Размеры:
- Высота кресла: 111-101 см
- Высота сиденья: 53-43 см
- Высота спинки: 64 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 45 см
- Высота подлокотников: 73-63 см
- Предельный вес: 130кг
- Вес нетто: 9.15 кг, брутто: 10,24 кг
- Размеры упаковки: 87х35х59 см
Приобрести по лучшей цене Офисное кресло Solano 6 artlеathеr черное, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 9.15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Предельный вес: 130 кг Вес нетто: 9.15 кг, брутто: 10,24 кг Размеры упаковки: 87х35х59 см Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!











