
Кресло руководителя с мягкими подлокотниками BENAMAR BLACK в черном кожзаменителе
7 799 ₴
- В наличии
- Код: Tst-E7078
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло рабочее с мягкими подлокотниками Benamar Black Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Офисное кресло Benamar Black – это удобное и стильное решение для работы в офисе или дома. Она имеет современный дизайн, эргономичную конструкцию и регулируемые элементы, обеспечивающие комфорт во время длительного сидения. Вот несколько ключевых особенностей этой модели:
Материал обивки: арткожа, которая придает презентабельность и легко чистится.
Механизм регулировки: Механизм качания Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Регулировка высоты сиденья: С помощью пневмоподъемника.
Подлокотники: С мягкими накладками для дополнительного комфорта.
Максимальная нагрузка: до 130 кг
Это кресло сочетает комфорт, крепость и эстетику, поэтому подходит как для рабочих кабинетов, так и для домашнего офиса.
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - арткожа мягкая
- Крестовина: металлическая хромированная, 320 мм, с прорезиненными колесами
- Газлифт: хромированный, 100 мм 2-й класс
- Высота кресла: 127-117 см
- Высота сиденья: 57-47 см
- Высота спинки: 70 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 70-80 см.
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 18 кг, брутто: 19,5 кг
- Размеры упаковки: 83х35х58 см
Приобрести по лучшей цене кресло рабочее Benamar Black Tilt Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 7 799 ₴
- Способ упаковки: Предельный вес: 130 кг Вес нетто: 18 кг, брутто: 19,5 кг Размеры упаковки: 83х35х58 см











