
Супертонкое компьютерное кресло Solano artleather white с механизмом Deep Tilt (DT)
4 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0529
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное кресло руководителя Solano artleather white
Кресло Solano Artleather White с механизмом Deep Tilt (DT) - это современное и стильное компьютерное кресло с ультратонким профилем, которое отличается своей функциональностью и минималистичным дизайном. Ультратонкий профиль кресла в компактном и легком дизайне, что делает его отличным выбором для современных интерьеров, не занимая много пространства.
Обивка кресла выполнена из искусственной кожи, стильной и практичной, в белом цвете. Это придает креслу элегантный внешний вид, а сам материал легко чистится.
Механизм Deep Tilt (DT): позволяет креслу откидываться под разными углами и фиксировать нужное положение. Такой механизм обеспечивает удобство и поддержку при длительной работе за компьютером, позволяя снимать нагрузку с поясницы и спины.
Это кресло отлично подойдет для тех, кто ценит сочетание комфорта, современного стиля и функциональности.
- Тип: кресло офисное
- Цвет: белый
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
- Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
- Механизм и настройки: Deep Tilt (DT) механизм глубокого качания с фиксацией в горизонтальном положении и фиксации в одном (рабочем) положении
Размеры:
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см.
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто 14,7 кг, брутто 17,2 кг.
- Размеры упаковки 87х35х59 см
Приобрести по лучшей стоимости Офисное кресло Solano artlеathеr белое, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 479 ₴
- Способ упаковки: Предельный вес 120 кг. Вес нетто 14,7 кг, брутто 17,2 кг. Размеры упаковки 87х35х59 см











