
Деревянная напольная вешалка тремпель Сигма, напольные плечики для одежды
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-тремпель Сигма
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Напольная вешалка тремпель для одежды Сигма (выбор цвета)
Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремпеля становится все функциональнее. Деревянная напольная вешалка для одежды имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 450
- Глубина, мм: 350
- Высота, мм: 1020
- Производство: Украина
- Материал: дерево ольха
- Цвет тонировки: орех, венге, ольха и белый
- Вес: 2 кг
- Объем упаковки: 0,04 м3
Варианты цвета:
- Плечики-тремпель Сигма, Белый (матовый) код А0046472
- Плечики-тремпель Сигма, Венге (матовый) код А0046470
- Плечики-тремпель Сигма, Ольха (матовый) код А0046451
- Плечики-тремпель Сигма, Орех (матовый) код А0046471

Приобрести на самых выгодных условиях напольную вешалку тремпель Сигма, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха, Орех, Венге |
- Цена: 1 680 ₴







