
Деревянная напольная вешалка тремпель Энигма, напольные плечики для одежды цвет темный орех
2 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054835
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Напольная вешалка для одежды Энигма (выбор цвета)
Тремпель - одна из мелких деталей интерьера дома, которая постоянно совершенствуется. Дизайн тремпеля становится все функциональнее. Деревянная напольная вешалка для одежды имеет экологичный вид и легко вписывается в любой интерьер. Тремпель удобный в использовании. Легко перемещается по комнате.
- Ширина, мм: 460
- Глубина, мм: 340
- Высота, мм: 1100
- Производство: Украина
- Материал: дерево ясень
- Цвет тонировки: орех, темный орех и белый
- Вес: 4 кг
- Объем упаковки: 0,12 м3
Варианты цвета:
- Плечики-тремпель Энигма, дерево ясень/цвет белый, код А0054834
- Плечики-тремпель Энигма, дерево ясень/цвет орех, код А0054836
- Плечики-тремпель Энигма, дерево ясень/цвет темный орех, код А0054835
Приобрести на самых выгодных условиях напольную вешалку тремпель Энигма, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Орех темный |
| Цвет | цвет темный орех |
- Цена: 2 106 ₴






