
Обеденный стол Персей цвет темный орех 113-151х70х76 см
8 164 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0042007
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Прямоугольный кухонный стол Персей темный орех, 1130(+380)х700х760 мм
Коллекция Авангард
Обеденный стол Персей в таких цветах: орех темный, орех итальянский, ваниль и белый. Небольшой и недорогой раскладной стол Персей разработан специально для небольших помещений. В этой модели используется очень удобный механизм "Бабочка", с помощью которого увеличивается длина столешницы стола.
- Материал каркаса: дерево бук
- Материал столешницы: МДФ шпонированный
- Цвет: темный орех
Размеры стола:
- Длина (мм): 1130
- Ширина (мм): 700
- Длина в разложенном состоянии (мм): 1510
- Высота (мм): 760
Приобрести на самых выгодных условиях обеденный стол Персей темный орех, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 8 164 ₴










