
Обеденный стол Аврора венге 102-135х68,50 см
6 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0047942
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный деревянный стол Аврора цвет венге
Стол Аврора соединил в себе идеальное соотношение цены и качества. Раздвижная столешница поможет увеличить стол со 102 см до 135 см.
Размеры:
- Длина столешницы в сложенном виде 1020 мм
- Длина столешницы в сложенном виде 1350 мм
- Ширина столешницы 685 мм
- Высота 735 мм
Другие характеристики:
- Цвет: венге
- Форма столешницы: прямоугольная с закругленными углами
- Материал столешницы: шпонированный дубом МДФ
- Материал каркаса и ног: натуральное дерево
Приобрести на самых выгодных условиях кухонный стол Аврора цвет венге, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 516 ₴





