
Раскладной обеденный стол Портленд 1130(+500)х695 мм, цвет
от 6 150 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Portland dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной прямоугольный обеденный стол Портленд, на 4 ногах
Коллекция "Ультра"
Кухонный раскладной прямоугольный стол Портленд имеет прочный деревянный каркас. Столешница выполнена из качественного ЛДСП.
Характеристики стола:
- Модель стола: Портленд
- Тип стола: раскладной прямоугольный стол на 4-х ногах
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП 18 мм. SAVIOLA Portland A12 Текстоун Антрацит
- Материал столешницы: ЛДСП 18 мм. SAVIOLA Portland A12 Текстоун Антрацит
- Вставка: ЛДСП 18 мм. SAVIOLA Portland A12 Текстоун Антрацит
- Варианты цвета столешницы: серый
- Варианты цвета каркаса: белый и серый
Варианты исполнения стола:
- Прямоугольный обеденный стол Портленд (1130+500)х695 мм, цвет серый, код А0053463
- Прямоугольный обеденный стол Портленд (1130+500)х695 мм, цвет серый/белый, код А0052420
Размер:
- Ширина стола: 69,5 см
- Высота стола: 75,5 см
- Длина столешницы в сложенном виде:113 см
- Длина столешницы в разложенном виде:163 см
- Вес: 25 кг
- Объем упаковки: 0,15 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях прямоугольный кухонный стол Портленд, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1130-1630 х 695 мм |
| Высота кухонного стола | 755 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Цвет столешницы | ЛДСП 18 мм. SAVIOLA Portland A12 Текстоун Антрацит |
- Цена: от 6 150 ₴











