
Прямоугольный нераскладной стол Дуглас 1195х670 мм, цвет
4 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Duglas dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Прямоугольный кухонный стол Дуглас, выбор цвета
Коллекция "Ультра"
Стол Дуглас отличается своей простотой форм, но при этом вид стола подчеркивает его принадлежность к миру современного дизайна, в скандинавском стиле. Столешница прямоугольной формы изготавливается из МДФ. Она покрыта искусственным шпоном (меламин).
- Длина столешницы: 1195 мм
- Ширина: 670 мм
- Высота: 750 мм
- Объем: 0,2 м3 (1 коробка)
- Вес: 20 кг
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон)
- Материал: дерево клен
- Варианты цвета столешницы: белый, серый и орех (коричневый)
- Варианты цвета каркаса: ясень (натуральный), серый и орех (коричневый)
Варианты цвета каркаса/столешницы стола:
- Прямоугольный обеденный стол Дуглас 1195х670 мм, цвет белый/ясень натуральный, код А0056061
- Прямоугольный обеденный стол Дуглас 1195х670 мм, цвет темный орех, код А0056062
- Прямоугольный обеденный стол Дуглас 1195х670 мм, цвет серый, код А0056060
Приобрести на самых выгодных условиях нераскладной прямоугольный стол Дуглас в скандинавском стиле, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый + Натуральный, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Серый, Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1195 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Натуральное дерево |
- Цена: 4 762 ₴











