
Круглый раскладной обеденный стол Дукат 930(+250)х930 мм
от 6 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Ducat dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной круглый кухонный стол Дукат
Коллекция "Ультра"
Раскладной круглый стол Дукат имеет прочный деревянный каркас. Столешница и вставка стола выполнены из шпонированного МДФ.
Характеристики стола:
- Модель стола: Дукат
- Тип стола: круглый раскладной стол на 4-х ногах
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Вставка: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Варианты цвета столешницы: темный орех и белый
- Варианты цвета каркаса: темный орех и белый
Варианты исполнения стола:
- Круглый раскладной стол Дукат (930+250)х930 мм, цвет белый, код А0046599
- Круглый раскладной стол Дукат (930+250)х930 мм, цвет темный орех, код А0046600
Размер:
- Ширина стола: 93 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:93 см
- Длина столешницы в разложенном виде:118 см
- Вес: 27 кг
- Объем упаковки: 0,12 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях круглый кухонный стол Дукат, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | 930-1180х930 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Цвет столешницы | МДФ + меламин темный орех |
- Цена: от 6 516 ₴











