
Овальный раскладной кухонный стол Патрик 1290-1630х810 мм
от 8 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Patrick dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной овальный обеденный стол Патрик
Коллекция "Ультра"
Овальный раскладной стол Патрик имеет прочный деревянный каркас. Столешница и вставка стола выполнены из шпонированного МДФ.
Характеристики стола:
- Модель стола: Патрик
- Тип стола: овальный раскладной стол на 4-х ногах
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Вставка: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Варианты цвета столешницы: темный орех и белый
- Варианты цвета каркаса: темный орех и белый
Варианты исполнения стола:
- Овальный раскладной стол Патрик (1290+340)х810 мм, цвет белый, код А0047984
- Овальный раскладной стол Патрик (1290+340)х810 мм, цвет темный орех, код А0046900
Размер:
- Ширина стола: 810 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 129 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 163 см
- Вес: 25 кг
- Объем упаковки: 0,181 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях овальный стол на кухню Патрик, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1290-1630х810 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Цвет столешницы | МДФ + меламин темный орех |
- Цена: от 8 090 ₴










