
Раскладной овальный обеденный стол Брайтон 1290-1630х810 мм
от 9 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Brighton dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Овальный кухонный стол Брайтон
Коллекция "Ультра"
Овальный раскладной стол Брайтон имеет прочный деревянный каркас. Столешница и вставка стола выполнены из шпонированного МДФ.
Характеристики стола:
- Модель стола: Брайтон
- Тип стола: овальный раскладной стол
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Вставка: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Варианты цвета столешницы: бежевый, темный орех и белый
- Варианты цвета каркаса: бежевый, темный орех и белый
Варианты исполнения стола:
- Овальный раскладной стол Брайтон (1290+340)х810 мм, цвет бежевый, код А0046540
- Овальный раскладной стол Брайтон (1290+340)х810 мм, цвет белый, код А0044579
- Овальный раскладной стол Брайтон (1290+340)х810 мм, цвет темный орех, код А0044578
Размер:
- Ширина стола: 810 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 129 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 163 см
- Вес: 35 кг
- Объем упаковки: 0,2 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях стол на кухню Брайтон овальный, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Темный орех, Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1290-1630х810 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Варианты цвета стола | Белый, Темный орех, Бежевый |
- Цена: от 9 370 ₴











