
Прямоугольный раскладной обеденный стол Джаз 1090 (+300)х740 мм
от 6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Jazz dining table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной прямоугольный кухонный стол Джаз
Коллекция "Ультра"
Кухонный раскладной прямоугольный стол Джаз имеет прочный деревянный каркас. Столешница выполнена из качественного шпонированного МДФ.
Характеристики стола:
- Модель стола: Джаз
- Тип стола: прямоугольный раскладной стол
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Вставка: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Варианты цвета столешницы: белый, бежевый и темный орех
- Варианты цвета каркаса: темный орех, белый и бежевый
Варианты исполнения стола:
Прямоугольный раскладной стол Джаз (1090+300)х740 мм, цвет бежевый, код А0051616Прямоугольный раскладной стол Джаз (1090+300)х740 мм, цвет белый, код А0044111
Прямоугольный раскладной стол Джаз (1090+300)х740 мм, цвет темный орех, код А0036407
Размер:
- Ширина стола: 74 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:109 см
- Длина столешницы в разложенном виде:139 см
- Вес: 25 кг
- Объем упаковки: 0,15 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях прямоугольный стол на кухню Джаз, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Бежевый, Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ шпонированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ шпонированный, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1090-1390х740 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Варианты цвета стола | Белый, Бежевый, Темный орех |
- Цена: от 6 899 ₴











