
Раскладной обеденный стол Челси цвет белый, размер 1080 (1400)х730 мм
от 7 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0038977
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Прямоугольный раскладной кухонный стол Челси белого цвета
Коллекция "Ультра"
Кухонный раскладной прямоугольный стол Челси имеет прочный деревянный каркас. Столешница выполнена из качественного шпонированного МДФ.
Характеристики стола:
- Модель стола: Челси
- Тип стола: прямоугольный раскладной стол
- Материал ножек: натуральное дерево клен
- Материал каркаса: дерево клён + ЛДСП
- Материал столешницы: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Вставка: МДФ + Меламин (искусственный шпон), сверху нанесён полиуретановый итальянский лак BARPINO
- Цвет столешницы: белый
- Цвет каркаса: белый
Размер:
- Ширина стола: 73 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:108 см
- Длина столешницы в разложенном виде:140 см
- Вес: 25 кг
- Объем упаковки: 0,15 м3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
Приобрести на самых выгодных условиях белый кухонный стол Челси, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1080 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1080-1040х730 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Белый |
| Варианты цвета стола | Белый |
- Цена: от 7 219 ₴











