
Стул Тауэр Вуд с пластиковым белым сиденьем на черных деревянных ножках
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAWWBLWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Тауэр Вуд пластиковый на деревянных черных ножках, белый
Модный современный стул с пластиковой сплошной конструкцией спинки и сиденья на четырех черных буковых ножках, которые соединены между собой металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Тауэр Вуд – знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от братьев Имз всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тауэр Вуд (EAMES DSW) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
- Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа
- Размеры: 46х42х82, высота сиденья 43 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Тауэр Вуд пластиковый белый на черных ножках, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 247 ₴




