
Кресло поворотное Sara GD (swivel chair 180°) на золотых металлических ногах, обивка велюр
от 4 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Swivel chair Sara GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло Sara GD с поворотным механизмом на 180°, на золотых металлических ножках, обивка велюр (выбор цвета)
Кресло поворотное Sara с возможностью вращения на 180° с функцией возврата в исходное положение, на золотых металлических ножках и обивкой из велюра — это сочетание современного дизайна, элегантности и функциональности. Оно идеально подходит для гостиной, кабинета или зоны отдыха, добавляя интерьеру стильный акцент и комфорт.

Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Основные характеристики:
-
Каркас и ножки:
- Выполнены из прочного металла с золотым покрытием, обеспечивающим устойчивость к коррозии и долговечность.
- Элегантная форма ножек подчеркивает современный стиль кресла.
- Основание позволяет креслу вращаться на 180°, добавляя удобство и универсальность в использовании.
-
Сиденье и спинка:
- Обивка выполнена из качественного велюра, который обладает приятной текстурой, износостойкостью и визуальной привлекательностью.
- Наполнение из плотного материала обеспечивает комфорт и поддержку для длительного сидения.
- Эргономичная форма сиденья и спинки способствует удобному положению тела.
-
Дизайн:
- Современный и лаконичный, кресло легко впишется в интерьер в стиле минимализм, модерн, лофт или скандинавский стиль.
- Велюровая обивка добавляет изысканности и мягкости внешнему виду.
Поворотное кресло Sara с велюровой обивкой и золотыми ножками — это стильное и удобное решение для вашего пространства, где комфорт и эстетика находятся в гармонии.
- Модель кресла: Sara GD (Сара)
- Материал каркаса: металл (сталь)
- Каркас поворотный на 180°
- Цвет каркаса: золото (золотой, золотистый)
- Материал обивки: мебельная ткань велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки сиденья на выбор:
- Бархат мокко PH-610
- Бархат бежевый OR-851
- Бархат серый OR-852
- Бархат зеленый OR-853
- Бархат черный OR-854
Размеры:
- Ширина кресла: 61 см
- Глубина кресла: 44 см
- Высота спинки кресла: 86 см
- Высота посадки кресла: 47 см
Приобрести на самых выгодных условиях, поворотное кресло Сара на золотом каркасе, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, фанера, бархатная ткань, велюровая ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, бархат, велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 4 394 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











