
Топ продаж
Стул раскладной Изи, пластиковый на металлическом каркасе, варианты цвета
975 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Easy folding chair
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной пластиковый стул Изи, металлический каркас, варианты цвета: черный и серый
Раскладной стулИзи с металлическим каркасом и пластиковыми спинкой и сиденьем.
Размер стула:
- Модель стула: Изи (Easy)
- ВАрианты цвета: серый и черный
- ширина 60 см
- глубина 47 см
- высота от пола до верха спинки 83 см
- Кол-во в коробке: 4 штуки
Применение внутри помещений и на улице.

Заказать раскладные пластиковые стулья Изи, с доставкой по всей Украине можно в корзине нашего интернет магазина или позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет | |
| Варианты цвета стула | Черный, Серый |
- Цена: 975 ₴







