
Стол Concord T-904 белый матовый (сатин) 1600(+400)х900х760 мм, система автомат
30 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003123
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной обеденный Concord T-904 (Конкорд) белый матовый 1600(+400)х900х760 мм, система трансформации "автомат"
Стеклянный стол Concord T-904 (Конкорд) изготовлен из высококачественного белого матового МДФ. Столешница и вставка покрыты матовым каленым стеклом. Стекло столешницы белоснежное сатиновое, оно не имеет сине-зеленого оттенка. База - основа стола изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, увеличивающая длину столешницы, имеет систему автомат и изготовлена из матового МДФ и покрыта белым матовым стеклом. Серия столов модерн - это уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные контуры, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Коллекция "Супер Премиум"
Видео обзор стола Concord T-904:
- Модель стола: Concord T-904 (Конкорд)
- Столешница: МДФ с матовым каленым стеклом белоснежного цвета
- Вставка: МДФ с матовым каленым стеклом белоснежного цвета
- Нога: МДФ белого цвета
- База: Нержавеющая сталь
- Форма столешницы: прямоугольная (с закруглениями по углам)
Размеры:
- Высота, мм: 760
- Ширина, мм: 900
- Длинна, мм: 1600
- Вставка, мм: 400
- Длина в разложенном виде, мм: 2000
Стол раскладной Concord T-904 (Конкорд) белый матовый 1600(+400)х900х760, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное матовое стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 30 492 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











