
Стол обеденный TML-1100 Чезаре глянцевая керамика Патагония 160-240х90х76 см
29 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML1100chezare-pat/bl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Керамический стол Chezare TML-1100 керамика Патагония глянец, размер д(160-240) ш90 в76 см
Столешница раздвижная с механизмом для увеличения стола боковым способом, с двух сторон, он позволяет легко увеличивать стол со 160 см до 240 см. Вставки стола сделаны с того же материала, что и основная часть столешницы. Большой раскладной стол в стиле модерн TML-1100 Чезаре - это большой современный обеденный стол с глянцевой керамической столешницей. Столешница выполнена из керамики, которая отличается высокой стойкостью к царапинам, пятнам и выгорания. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает ее заметной для использования в кухонной наблюдательной или обеденной комнате. Мраморная керамика Patagonia - имеет светло-бежевый оттенок с множеством прожилок и пятен бежевых, серых и белых тонов, разной интенсивности. Рисунок мрамора позволяет легко сочетать его с разными элементами интерьера. Потрясающий и удивительно красивый материал для создания шикарных интерьеров
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 5000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Металлическая основа выкрашена в черный цвет, что в комплексе с керамической столешницей создает модный современный вид.
Столешница легко увеличивается с помощью механизма бокового выдвижения, который позволяет получить размер столешницы с 160 до 240 см, что делает его очень удобным для приема больших компаний. Стандартная высота стола около 75-76 см.
Этот стол идеально подходит для тех, кто ищет современный и большой практичный обеденный стол для компании. Он может быть в использован в домашнем интерьере, так и в общественных местах, таких как рестораны или кафе., офисах и др
- Модель стола: TML-1100-chezare-patagonia/black
- Столешница: глянцевая керамика патагония
- Вставки: глянцевая керамика патагония
- Каркас: черный крашенный металл
- Ноги: черный крашенный металл
- Механизм раскладки: боковой выдвижной
- Форма столешницы: прямоугольная
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 160 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 240 см
- Вставка 2 шт по 40 см
- Вес: 112,3 кг
- Объем упаковки: 0,46 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Раскладной стол TML-1100 Чезаре глянцевая керамика Patagonia 160-240х90х76 см, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 112.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 29 876 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 112.3 кг Объем упаковки: 0,46 М3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)








