
Обеденный стол Тициано TML-1150 серая матовая керамика деликато грей, размер 170-220х90х76 см
25 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML1150-ticiano-del/w
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Большой раскладной стол Ticiano TML-1150 столешница серая матовая керамика, на белой металлической ноге-опоре
Раскладной обеденный стол Тициано TML-1150 серая керамическая столешница с белой металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из матовой керамики, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 170 до 220 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Боковое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 220 см, что позволяет разместить до 12 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Тициано TML-1150
- Столешница: серая матовая керамика деликато грей
- Вставки: серая матовая керамика деликато грей
- Каркас: белый (крашенный металл)
- Ноги: белый (крашенный металл)
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 170 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 220 см
- Вставка 2 шт по 25 см
- Вес: 92,75 кг
- Объем упаковки: 0,52 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Тициано TML-1150 серая матовая керамика, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый агат, Серый Топаз |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1700 мм |
| Вес | 92.75 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета стола | серая матовая керамика Деликато Грей |
| Варианты цвета каркаса стола | Белый |
- Цена: 25 036 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 92.75 кг Объем упаковки: 0,52 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)








