
Большой обеденный стол Пино TML-1200, размер 180-240х90х76 см, столешница керамика
27 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1200 Pino
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Pino TML-1200 столешница керамика, c дизайнерской металлической ногой-опорой
Раскладной обеденный стол Пино TML-1200 с керамической столешницей с металлической крестовидной опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из красивой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 180 до 240 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Боковое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 240 см, что позволяет разместить до 12 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Пино TML-1200
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Каркас, цвет: черный и капучино (крашенный металл)
- Ноги, цвет: черный и капучино (крашенный металл)
Варианты цвета стола:
- Керамический стол Пино TML-1200 Венеция Деликато/ каркас капучино (TML-1200-pino-venecia/cappuccino)
- Керамический стол Пино TML-1200 Патагония/каркас черный (TML-1200-pino-patagonia/black)
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 180 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 240 см
- Вставка 2 шт по 30 см
- Вес: 94 кг
- Объем упаковки: 0,44 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол TML-1200 (Пино), можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый агат, Серый Топаз, Матовый Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный, Капучино |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 94 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | керамика Патагония, керамика Венеция Деликато |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный, Бежевый, Капучино |
- Цена: 27 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 94 кг Объем упаковки: 0,44 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)












