
Керамический обеденный стол Пино TML-1200-1, размер 140-200х90х76 см, столешница керамика
23 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-Pino TML-1200-1
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный керамический стол TML-1200-1 Pino, c дизайнерской металлической ногой "пауком"
Раскладной обеденный стол Пино TML-1200-1 с керамической столешницей с металлической опорой-ногой "пауком" - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из красивой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 140 до 200 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая опора имеет дизайнерскую ножку-паук, которая обеспечивает прекрасную устойчивость стола. Боковое увеличение длины столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 200 см, что позволяет разместить до 10 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: TML-1200-1 Пино
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Каркас, цвет: белый, черный и капучино (крашенный металл)
- Ноги, цвет: белый, черный и капучино (крашенный металл)
Варианты цвета стола:
- Керамический стол Пино TML-1200-1 глянцевая керамика Айсберг/каркас белый (TML-1200-1-pino-iceberg/white)
- Керамический стол Пино TML-1200-1 глянцевая керамика Мистик Грей/каркас капучино (TML-1200-1-pino-mistic-grey/cappuccino)
- Керамический стол Пино TML-1200-1 матовая керамика Пьер Блек/каркас черный (TML-1200-1-pino-pier-black/black)
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставка 2 шт по 30 см
- Вес: 74 кг
- Объем упаковки: 0,33 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Пино TML-1200-1, размер 140-200х90х76 см, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Вайт Клауд, Серый агат, Айс Грей, Серый Топаз, Черный кварц, Черный Оникс, Каса Вайт, Белый, Черный, Черный мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный, Капучино |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | глянцевая керамика Айсберг, глянцевая керамика Мистик Грей, матовая керамика Пьер Блек |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный, Капучино, Белый |
- Цена: 23 276 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 74 кг Объем упаковки: 0,33 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)












