
Круглый обеденный стол Офелия TML-1250, размер 105-138х105х76 см, столешница керамика
19 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1250 Ofelia
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый керамический раскладной стол TML-1250 Ofelia столешница керамика на металлической опоре "пауке"
Раскладной обеденный круглый стол TML-1250 с керамической столешницей с металлической опорой-ногой "паук" - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из керамики, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 105 до 138 см, что дает достаточно места для компании из 8 человек. Система трансформации-раскладки стола "бабочка". Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: TML-1250 Офелия
- Столешница: керамика
- Вставка: керамика
- Каркас: белый и черный (крашенный металл)
- Ноги: белый и черный (крашенный металл)
Варианты цвета стола:
- Круглый керамический стол Офелия TML-1250 белая матовая керамика Калакатта Кристал/каркас белый (TML-1250-ofelia-kalakata-cristal/white)
- Круглый керамический стол Офелия TML-1250 серая матовая керамика Спайдер Грей/каркас черный (TML-1250-ofelia-spider-grey/black)
Размер:
- Ширина стола: 105 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 105 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 138 см
- Механизм раскладки: книжка-автомат
- Вставка: 1 шт 33 см
- Вес: 54,25 кг
- Объем упаковки: 0,29 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается каркас-обрешетка, объемом от 0,5 м3
Круглый раскладной керамический стол Офелия TML-1250, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Серый агат, Серый Топаз, Матовый Серый, Дуб, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Вес | 54.25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный, Белый |
| Варианты цвета столешницы | Белая матовая керамика Калакатта Кристал, Серая матовая керамика Спайдер Грей |
- Цена: 19 140 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается каркас-обрешетка от 0,5 м3 Вес: 54,25 кг Объем упаковки: 0,29 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)











