
Барное кресло Jeff BAR BK-Office велюр терракотовый В-1018 на черной крестовине с колесами, регулировка высоты
5 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-19228+16353
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Мобильный барный стул Jeff BAR BK-Office бархат кирпичного цвета, на черной крестовине с колесиками, подножкой и регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Удобное мобильное барное кресло на колесиках Jeff BAR BK-Office с регулировкой высоты сиденья. Барное кресло на колесиках Jeff BAR BK-Office — это стильное и универсальное решение, которое сочетает функциональность офисного кресла и изящный дизайн барной мебели. Оно идеально подойдет для барных зон, современных офисов и домашнего использования, для общественных заведений, стоек ресепшена, салонов красоты, рабочего места администратора
В качестве опоры, черная крестовина на колесиках, которая позволяет перемещаться по рабочей зоне пользователя.
- Модель: Jeff BAR BK-Office
- Цвет сиденья: терракотовый В-1013 (Терракотовый цвет — коричневый оттенок красного цвета, цвет одноимённой керамики из цветной глины)
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет опоры-крестовины: черный (черная)
- Крестовина пятилучевая с резиновым протектором
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина сиденья: 41 (57) см
- Глубина сиденья: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья: в диапазоне: 69,5 - 91 см
- Высота спинки: в диапазоне: 101,5 - 124 см
Заинтересовались покупкой мобильного барного стула Jeff BAR BK-Office сиденье велюр терракотового цвета, на черной крестовине с колесами, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Терракота |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики, Колесные опоры, Регулируемые опоры |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 69.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 91 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Высота спинки | 36 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Газ-лифт, Пневматика |
| Цвет базы | Черный |
| Нога-опора | Крестовина Ø 570 мм |
- Цена: 5 985 ₴











