
Кресло барное на золотой круглой ноге с регулировкой высоты Jeff Bar GD-Base, велюр терракотовый В-1018
от 5 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-16668+16354
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Барное кресло на золотой круглой ножке с регулируемой высотой и подножкой Jeff Bar GD-Base обивка терракотовый велюр
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Барное кресло Jeff Bar GD-Base на золотой круглой опоре с регулировкой высоты и обивкой из бархата терракотового цвета — это стильное и утонченное решение для интерьеров, где акцент сделан на элегантности и изысканности. Такое кресло идеально подходит для кухонных островов, барных стоек и лаунж-зон. Барное кресло Jeff украшено вертикальной строчкой на спинке и сиденье, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, для комплектации барной стойки, либо, как высокий стул для мастера или клиента. По стилю кресло Джефф подойдет в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech.
Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине с лучшими характеристиками по цветовым решениям и комплектации. Эти стулья мы предлагаем по самой сбалансированной стоимостью среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель стула: JEFF BAR GD - BASE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: терракотовый 1018 (Терракотовый цвет — коричневый оттенок красного цвета, цвет одноимённой керамики из цветной глины)
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: золото (золотой хром)
- Подлокотники: 2 штуки (мягкие)
- Цвет профиля подлокотников: золотой
- Подножка: есть
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 16668+16354
Заказать Стул барный Джеф Bar GD - Base велюр терракотового цвета, на золотой хромированной ноге с регулируемой высотой с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Кирпичный |
| Цвет обивки | Терракота |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет базы | Золотой |
| Цвет профиля подлокотников | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Подлокотники | Мягкие подлокотники |
- Цена: от 5 854 ₴











