
Барный стул Levent Bar CH-Base 385, хромированная опора Ø 385, с регулировкой высоты сиденья, мягкая обивка
от 2 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Levent Bar CHBase385
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Levent (Chilli) Bar CH-Base крутящийся, с мягкими спинкой и сиденьем, на серебристой хромированной круглой ножке Ø 385 мм, с регулировкой высоты сиденья
Стул Levent (Chilli) Bar CH-Base также создан специально для создания изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Стул барный Levent на хромированной ноге опоре-диске Ø 385 мм с металлической подножкой, с регулировкой высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Levent (Chilli) Bar CH-Base Ø 385 мм
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) или экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: черный, серый, бежевый, зеленый, кофе мокко, шоколад (коричневый)
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: хром (хромированная, серебристая)
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 59 - 80 см
- Высота спинки в диапазоне: 102 - 123 см
- Диаметр опоры (основания): 38,50 см

Приобрести на самых выгодных условиях, высокий регулируемый стул Levent (Chilli) Bar CH-Base, на круглой хромированной ноге-опоре Ø 385 мм, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Мокко, Латте, Разные цвета, Кремовый, Мокрый песок, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | хромированная сталь, сталь, хромированный металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, велюр, гнутая фанера, экокожа |
| Ножки | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Назначение | Для барной стойки |
| Нога-опора | Круглая Ø 385 мм |
- Цена: от 2 943 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











