
Барное кресло Chic BAR 75-ML (CH) на хромированных металлических ножках, мягкая обивка
от 4 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-CHIC BAR 75-ML (CH)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барное кресло Chic BAR 75-ML (CH) обивка велюр выбор цвета, высота посадки 75 см, ножки хром
Барное кресло Chic BAR 75 ML (CH) — это элегантное и современное решение для барных зон. Оно объединяет стильный дизайн, высокую функциональность и удобство, а хромированные металлические ножки подчеркивают его современный и универсальный характер. Конструкция изготовлена из хромированного металла, который устойчив к царапинам, коррозии и обладает долгим сроком службы. Подножка, интегрированная в конструкцию, обеспечивает комфортное положение ног во время использования.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Широкий выбор цветов позволяет подобрать кресло, идеально сочетающееся с интерьером.
Преимущества:
- Стильный дизайн: сочетание металлических ножек с мягким сиденьем создает утонченный и современный образ.
- Удобство: высокая спинка, мягкое сиденье и подножка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
- Прочность: металлическая конструкция выдерживает значительные нагрузки и обеспечивает долговечность.
- Универсальность: доступность различных вариантов обивки и цветов делает кресло подходящим для любого интерьера.
- Простота ухода: материалы обивки легко чистятся, особенно экокожа.
Рекомендации по использованию:
- Прекрасно подходит для домашнего использования, а также для кафе, баров и ресторанов.
- Отлично вписывается в интерьеры в стилях модерн, минимализм, лофт и скандинавский.
- Идеален для барных зон и кухонных островов с высотой 100–110 см.
Барное кресло Chic BAR 75 см ML (CH) — это комфорт и стиль, которые сделают вашу барную зону изысканной и уютной.
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль) или виниловая ткань
- Цвет обивки на выбор:
бархат бежев PH - 604
бархат мокко PH - 610
бархат серый PH-601
бархат средне серый PH-613
бархат темно серый PH-614
бархат зеленый PH-602
бархат фрез PH-603
бархат желтый PH-605
бархат олива PHL-401
бархат красный PH-611
бархат бирюза PH-612
бархат пурпур OR-857
бархат шоколад PH-608
бархат коричневый PHL-402
бархат синий PH-607
бархат черный PH-606
бархат бежевый OR-851
бархат серый OR-852
бархат зеленый OR-853
бархат корица OR-862
виниловая ткань серая DR-302
виниловая ткань черная DR-301
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: хром
Размеры:
- Ширина кресла: 57 см
- Глубина кресла: 58 см
- Высота спинки кресла: 43 см
- Высота габаритная: 110 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 75 см
Приобрести на самых выгодных условиях барное кресло Chic BAR 75-ML (CH) с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Кофе, Желтый, Оливковый, Розовый, Фиолетовый, Капучино, Коньячный, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Текстиль, Винилискожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: от 4 743 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул










