
Рабочий письменный стол Junior-1, размер Д1000хГ500хВ750 мм, цвет Дуб Тахо
от 3 153 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Junior 1 Tahoe
Отправка с 01 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Письменный стол Junior-1, цвет корпуса и фасада тумбы на выбор

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ на расчетный счет!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа с бесплатной доставкой добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой (от 1000 грн) + наложенным платежом (на остаток суммы) при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% скидкой от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Письменный стол "Junior 1"
- Тип стола: прямой письменный компъютерный стол для детей и подростков, для работы в офисе
- Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм 101РЕ (производство Swisspan by Sorbes)
- Облицовка торцов осуществляется кромкой ПВХ толщиной 0,6 мм
- Корпус стола выполняется в двух цветах Дуб Тахо и Белый
- Фасады ЛДСП, выполняются в двух цветах: Дуб Тахо и Белый
- Габаритные размеры письменного рабочего стола:
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 500 мм
- Высота: 750 мм
- Тумба с полкой: 1 полка посередине, рабочее расстояние 230 мм
- Монтаж тумбы зеркальный-универсальный (на обе стороны стола)
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в ваш город.

Письменный компъютерный стол Junior 1, настоящая находка для современной детской и подростковой комнаты. Благодаря функциональности и уникальному дизайну стола, в детской комнате будет всегда творческое настроение, и это, несомненно, поможет поощрять ребенка к режиму дня. Дети охотно будут делать домашние задания, читать книги и ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в их производстве, имеют все необходимые гигиенические сертификаты

Для заказа письменного рабочего стола с тумбой Junior -1, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Задняя стенка | ДВП |
| Цвет фасадов | Разные цвета |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Сроки изготовления | под заказ 4-5 рабочих дней |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо, Тахо, Дуб тахо + белый |
| Цвет | Дуб Тахо |
- Цена: от 3 153 ₴
- Способ упаковки: *** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты, только, при условии 100% предоплаты на расчетный счет! *** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа с бесплатной доставкой добавляется 150 грн! *** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом, доставка заказа оплачивается Вами. При этом мы компенсируем Вам 6% скидкой от общей стоимости заказа.










