
Детское раскладное кресло-кровать Boy, спальное место 1900х800 мм, мягкая обивка
от 7 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD-Boy folding chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладное кресло-кровать Бой 190х80 см, выбор цвета, для детей и подростков
Раскладное кресло-кровать Бой, прекрасное современное решение для детской комнаты. Кресло сочетает в себе практичность и неповторимый стиль. Кресло-кровать Boy позволит стилизировать дизайн комнаты Вашего ребенка, создав уникальную атмосферу, к которой всегда стремятся любящие родители. Кресло Boy изготовлено из высококачественного ЛДСП производства Kronospan, мягкая часть спального места, пенополиуретан повышенной плотности, толщиной 100 мм. Выдвижная часть кресла, является ящиком для хранения постельного белья и игрушек. Также, Вы можете заказать мягкую квадратную велюровую подушку 300х300 мм, в цвет кресла.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (мы выставим Вам счет и пришлем Вам все наши документы)!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Кресло-кровать Boy изготавливается, только, стандартных размеров и, только, прайсовой цветовой гаммы (2 цвета).
- Спальное место кресла: 1900х800 мм
- Ширина кресла: 840 мм
- Глубина кресла: 970 мм
- Общая длина кресла в разложенном виде: 1935 мм
- Высота спального места в сложенном состоянии: 420 мм
- Высота спального места в разложенном состоянии: 320 мм
- Глубина ящика: 160 мм
- Высота подлокотником: 600 мм
- Высота изголовья кресла: 600 мм
- Максимальная нагрузка на спальное место: 120 кг
Материал обивки: в качестве обивочного материала использована ткань велюр коллекция Arteks Allure. Ткань очень прочная, с хорошими характеристиками по износу (до 80000 циклов по тесту Мартиндейла) и чистке.
Выбор ткани возможен только в двух цветах: Allure Navy, Allure Grey и Allure Light Grey.
Изделие транспортируется в разобранном состоянии, в двух коробках размерами и весом: 74х28х90 см – 35 кг; 100х65х12 см – 20 кг
Заказать детское раскладное кресло-кровать Boy, обивка на выбор (синий и 2 оттенка серого цвета), с доставкой по всей Украине, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Светло-серый, Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 84 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Да |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | Раскладное кресло-кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 190 |
| Глубина детской кровати | 80 |
| Общая высота детской кровати | 77 |
- Цена: от 7 600 ₴











