
Кожаное кресло руководителя с механизмом качания Anyfix Rain Braun, на колесах с функцией блокировки
11 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-E6002
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Офисное кресло Rain Braun с механизмом Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя
Кресло руководителя Rain Braun с механизмом качания ANYFIX – это премиальный вариант для ищущих комфортное и стильное решение для офиса или домашнего кабинета. Это кресло отлично подходит для руководителей, обеспечивая комфорт и стильный вид, который подчеркнет статус владельца и придаст элегантность рабочему пространству.
- Тип: Кожаное кресло руководителя
- Материал обивки: Натуральная кожа коричневого цвета, придающая респектабельности, долговечна и проста в уходе. Некоторые части обивки сделаны из качественного кожзама.
- Механизм ANYFIX: Позволяет зафиксировать кресло в любом удобном положении, обеспечивая свободу выбора оптимального угла наклона.
- Регулировка высоты: Пневматический подъемник позволяет быстро настроить высоту под пользователя.
- Подлокотники: Мягкие нерегулируемые, материал – металл хромированный, обивка – мягкая высококачественная натуральная кожа коричневого цвета.
- Эргономика: Спинка и сиденья разработаны для поддержки правильной осанки, что способствует снижению нагрузки на спину. Анатомически правильное сиденье обеспечивает максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит пережатие сосудов и застоя крови
- Колеса: Предназначены для плавного передвижения, подходят для разных типов покрытий.
- Корпус: Дерево, металл
- Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировки колес.
- Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
Размеры:
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см.
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг
- Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг
- Размеры упаковки 84х38х64 см
Заказать кожаное кресло Rain Braun с механизмом качания Anyfix с доставкой по всей Украине, можно в нашем интернет магазине
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 11 899 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет! Предельный вес 120 кг Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,5 кг Размеры упаковки 84х38х64 см











