
Офисное кресло Solano 3 mesh black с механизмом Deep Tilt (DT)
5 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E4848
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное кресло Solano 3 Mesh Black с механизмом Deep Tilt (DT)
🖤 Цвет: черный
🪑 Материал: дышащая сетка Mesh
🔄 Функции: механизм Deep Tilt (DT) + регулировка высоты
Описание:
Офисное кресло Solano 3 Mesh Black – это современное сочетание эргономики, функциональности и комфорта. Дышащая сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию и комфорт даже при длительном сидении, а механизм Deep Tilt (DT) позволяет полностью настроить угол наклона спинки и зафиксировать его в удобном положении.
Основные характеристики:
✔ Материал спинки: сетка Mesh – обеспечивает вентиляцию и долговечность.
✔ Сиденье: эргономичное, с мягким наполнителем и износостойкой обивкой.
✔ Подлокотники: удобные, фиксированные, обеспечивают поддержку рук.
✔ Механизм: Deep Tilt (DT) – глубина наклона спинки с возможностью фиксации.
✔ Регулировка высоты: газлифт позволяет адаптировать кресло под рост пользователя.
✔ Основание: прочная пятилучевая крестовина из металла или усиленного пластика.
✔ Колесики: прорезиненные, обеспечивают плавное и бесшумное перемещение.
Преимущества:
✅ Дышащий материал: комфорт даже в жаркую погоду.
✅ Эргономичная поддержка: правильная посадка и разгрузка спины.
✅ Гибкость настроек: механизм DT адаптируется к вашим движениям.
✅ Стильный дизайн: лаконичный черный цвет впишется в любой офисный интерьер.
✅ Прочность и надежность: устойчивое основание и долговечные материалы.
Рекомендовано для:
📍 Офисов – удобное кресло для продуктивной работы 🖥
📍 Домашнего кабинета – комфортное рабочее место 🏠
📍 Людей, проводящих много времени за компьютером – поддержка спины и шеи 🏆
🔥 Кресло Solano 3 Mesh Black – это комфорт, стиль и эргономика для вашего рабочего пространства! 🚀
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал обивки: сетка - Textiline (свободная циркуляция воздуха)
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из сетки - Textiline
- Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
- Механизм и настройки: Deep Tilt (DT) с регулировкой качания под вес пользователя и фиксации в одном (рабочем) положении
- Высота кресла: 92 – 100 см
- Высота сиденья: 47-55 см
- Высота спинки: 47 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 47 см
- Высота подлокотников: 70-78 см.
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг
- Вес нетто 13,3 кг, брутто 15,8 кг
- Размеры упаковки 88х40х59 см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло Solano 3 Mesh Black, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 939 ₴











