
Стол Кармен R круглый белый 80 см HPL, Tulip дизайн Ээро Сааринена
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-CARMENR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Тюльпан Кармен R круглый белый 80 см Tulip от Ээро Сааринена, столешница с HPL
⚪ Цвет: белый
🔵 Дизайн: культовый стиль Tulip
📏 Размер: диаметр 80 см
🎨 Дизайнер: Ээро Сааринен
Описание:
Стол Tulip Кармен R — это воплощение элегантности и минимализма, созданное легендарным дизайнером Ээро Саариненом. Его культовая форма с одной центральной ножкой освобождает пространство для ног, создавая ощущение воздушности и комфорта. Обеденный стол на круглой опоре металлической белого цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление к столешнице 29 на 29 см вверху, общая высота стола 73 см.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под эту опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивление идущей в комплекте фурнитурой! Столешница сделана с материала HPL.
Что такое HPL?
HPL (High-Pressure Laminate) – это многослойный материал, созданный под высоким давлением и температурой. Он состоит из бумажных слоев, пропитанных смолами, и защитного верхнего покрытия, что делает его крайне прочным и устойчивым к внешним воздействиям.
Основные характеристики:
✔ Форма: круглая, диаметр 80 см – идеальный размер для компактных интерьеров.
✔ Материал столешницы: HPL (High-Pressure Laminate)
✔ Основание: литая металлическая ножка, покрытая порошковой краской.
✔ Стиль: Mid-century modern – актуален в современном интерьере.
✔ Устойчивость: надежная конструкция, устойчивая к нагрузкам.
✔ Легкость в уходе: гладкая поверхность легко очищается.
Преимущества:
✅ Икона дизайна: вдохновленный оригинальным столом Tulip от Ээро Сааринена.
✅ Экономия пространства: одна ножка не мешает ногам, удобное расположение стульев.
✅ Современный универсальный стиль: идеально подходит для кухни, гостиной, офиса или кафе.
✅ Простота в уходе: гладкая поверхность легко очищается от загрязнений.
✅ Долговечность: качественные материалы обеспечивают устойчивость к износу.
Рекомендуется для:
📍 Современных интерьеров – минимализм, скандинавский стиль, лофт 🏠
📍 Компактных кухонь и обеденных зон 🍽
📍 Стильных кафе и ресторанов ☕
📍 Офисных переговорных комнат 💼
🔥 Стол Tulip Кармен R 80 см – это легендарный дизайн, который никогда не выходит из моды! ✨
Размер:
- Диаметр столешницы: 80 см
- Высота: 73 см
Заказать с доставкой по всей Украине Стол Кармен круглый белый 80 см, Tulip Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 6 кг |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Ламинированное МДФ, МДФ ламинированный, ламинированная ДСП (ЛДСП), Меламиновая плита, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 800 |
| Материал столешницы | HPL (High-Pressure Laminate) – высокопрочный ламинат |
- Цена: 5 544 ₴





