
Круглый обеденный стол Tokyo T7539-135 глазурованное стекло 3D цвет Taupe, размер Д1350хШ(250+850+250)xВ760 мм
40 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003127
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый раскладной стол Tokyo столешница глазурованное под камень стекло, на круглой металлической опоре черного цвета
Раскладной обеденный круглый стол Tokyo T7539-135 с глазурованной стеклянной столешницей и черной круглой металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница с рисунком 3D стола Tokyo Столешница стола Tokyo Table изготовлена из прочного закаленного стекла с 3D покрытием, что создает эффект натурального камня из-за многослойной технологии покрытия. Это решение сочетает в себе эстетику природного материала с практичностью современных технологий.
Преимущества стекла с 3D рисунком:
✔ Общий эффект - глубокая фактура покрытия создавет эффект натурального камня.
✔ Прочность и долговечность - закаленное стекло, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям.
✔ Легкость ухода - поверхность не поглощает жидкости, не боится пятен и легко очищается.
✔ Современный внешний вид - текстура гармонично дополняет интерьеры в стиле лофт, модерн и минимализм.
Уход за поверхностью столешницы с технологией 3D:
✔ Вытрите поверхность мягкой тканью или губкой, теплой водой.
✔ Используйте только нейтральные моющие средства без абразивов и кислот.
✔ Избегайте механического повреждения - не режьте ножом на столешнице, не бросайте тяжелые предметы.
✔ Защищайте поверхность от колебаний температуры - используйте подставки и декоративные салфетки для обеденных приборов.
В разложенном состоянии, стол имеет диаметр столешницы 135 см, что дает достаточно места для компании до 8 человек. Система трансформации-раскладки стола "автомат". Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, шумных вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
Коллекция "Inspira Line"
Стойкий к царапинам !
- Модель стола: Tokyo T7539-135 12 mm 3D printed glass
- Столешница: 12 мм глазурованное стекло цвет Taupe (серо-бежево-коричневые тона)
- Вставки: 12 мм глазурованное стекло цвет Taupe (серо-бежево-коричневые тона)
- Каркас: цвет черный (крашенный металл)
- Нога-опора: цвет черный (крашенный металл)
Размер:
- Ширина стола: 85 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 135 см
- Ширина столешницы в разложенном виде: 135 см
- Механизм раскладки: автомат
- Вставка: 2 шт по 25 см
- Вес: 54,25 кг
- Объем упаковки: 0,3 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола, дополнительно заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3
Круглый раскладной стол Tokyo Taupe , можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Капучино, Кофе |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1350 мм |
| Вес | 54.25 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный |
| Варианты цвета столешницы | 12 мм глазурованное стекло цвет Taupe |
- Цена: 40 392 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола, дополнительно заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3 Вес: 54,25 кг Объем упаковки: 0,29 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)










