
Мягкий барный стул на золотых металлических ножках Fred Bar 75 GD, выбор обивки
от 2 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fred Bar 75 GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул с мягким сиденьем Fred Bar 75 GD с золотыми металлическими ножками, выбор материала и цвета обивки
Барный стул Fred Bar 75 GD — это стильный и элегантный барный стул с мягкой обивкой и золотыми металлическими ножками. Он идеально подходит для кухни, барных зон или современных интерьеров.
- Высота сиденья: 75 см (подходит для барных столов высотой +/- 105 см).
- Обивка: мягкая, материал и цвет можно выбрать.
- Каркас: прочные металлические ножки с подножкой по периметру, золотого цвета.
- Дизайн: современный стиль с плавными линиями и комфортной эргономикой.
- Комфорт: удобное сиденье с мягкой подкладкой.
-
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стулЭтот стул добавит роскоши и уюта в ваш интерьер
- Модель: Fred Bar 75 GD
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) и эко кожа (кожзам, искусственная кожа), текстиль (ткань рогожка)
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый, бежевый, мокко, фиолетовый, темно-серый, коричневый, оливковый, шоколад, фрез, розовый, пурпурный, изумрудный зеленый и др
- Материал ножки: металл
- Цвет ножек: золотой
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья: 75 см
- Высота стула с учетом спинки: 117 см
Приобрести на самых выгодных условиях барный стул Fred Bar 75 GD с золотыми ногами, в скандинавском стиле, с доставкой по всей Украине, по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Шоколад, Белый, Черный, Кофе, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Желтый, Мокко, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Изумрудный, Оливковый, Темно-серый, Разные цвета, Кирпичный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, металл, гнутая фанера, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: от 2 176 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется











