
Мягкий полубарный стул на хромированных металлических ногах Fred Bar 65-CH, мягкая обивка
от 2 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fred Bar 65-CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий полубарный стул Fred Bar 65-CH на хромированных металлических ножках — стиль и комфорт в одном решении!
Полубарный стул Fred Bar 65-CH - это удачное сочетание современного дизайна, эргономики и надежных материалов. Удобное мягкое сиденье в обивке из износостойкой ткани обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Металлические ножки с хромированным покрытием придают стулу элегантный внешний вид и устойчивость.
Подходит как для кухни, так и для барных стоек в кафе, офисах или дома.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Преимущества:
✅ Удобная полувысокая посадка (65 см)
✅ Хромированные металлические ножки — прочность и стиль
✅ Мягкая обивка — приятная на ощупь и проста в уходе
✅ Универсальный современный дизайн
🔹 Назначение: кухня, барная зона, кафе, офис
🔹 Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Модель: Fred Bar 65-CH
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) и экокожа (кожзам, искусственная кожа), текстиль (ткань рогожка)
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый, бежевый, мокко, фиолетовый, темно-серый, коричневый, оливковый, шоколад, фрез, розовый, пурпурный, изумрудный зеленый и др
- Материал ножки: металл
- Цвет ножек: хром
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья: 65 см
💡 Fred Bar 65-CH — идеальный выбор для стильного интерьера и удобной посадки. Заказывайте сейчас и обновите своё пространство с комфортом!
Этот стул добавит роскоши и уюта в ваш интерьер
Приобрести на самых выгодных условиях полубарный стул Fred Bar 65-CH с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Мокко, Серый, Розовый, Оливковый, Черный, Изумрудный, Разные цвета, Темно-серый, Фиолетовый, Белый, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Капучино, Кофе |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, металл, гнутая фанера, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: от 2 246 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











