
Лавочка для йоги Silla (Силла), медитаций с массива бука
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Silla-yoga
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Лавочка для йоги из массива дерева
Лавочка для йоги из массива дерева обеспечивает правильное положение тела во время медитации, снижая нагрузку на колени и поддерживая прямой позвоночник.
При создании лавочки для йоги из массива дерева производитель акцентировал особое внимание следующие аспекты:
-
Материал: используется исключительно натуральное дерево бук, которое обеспечивает прочность и долговечность и обладает особой энергетикой. Древесная биоэнергетика может достаточно сильно влиять на наше физическое и эмоциональное состояние. Научившись грамотно использовать природные свойства древесины, можно убедиться в истинной гениальности этого материала.
-
Конструкция: Лавочка для йоги не раскладная, учтите это для планирования хранения и транспортировки.
-
Эргономика: Наклонное, под правильным углом сиденье, способствует правильной осанке и комфорту во время медитации.
Размеры и вес: учитывайте габариты и вес скамейки для обеспечения стабильности и удобства использования:
- Длинна: 460 мм
- Ширина (глубина): 180 мм
- Высота: 170 - 200 мм
Заинтересовались покупкой лавочки для йоги, медитаций с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина скамейки | 460 мм |
| Ширина (глубина) | 180 мм |
| Высота верхнего уровня | 200 мм |
| Высота нижнего уровня | 170 мм |
- Цена: 2 500 ₴









