
Комплект 2в1 белых круглых кофейных столиков CT-45 Benito
8 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-CT-45-benito/white
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
СТ-45 Бенито комплект из двух металлических журнальных столиков белого цвета
Комплект из двух журнальных столов CT-45 Benito представляет собой пару круглых столов разных размеров столешниц, с разной высотой, которые могут использоваться вместе или по отдельности для размещения напитков, книг, декоративных элементов и других предметов. Современная мода в мебельном мире выбирает простые в своих формах, не утяжеленные сложными линиями предметы интерьера. Большой популярностью на сегодня пользуются стили лофт, индастриал, бунгало, гранж, минимализм и мн. других интересных направлений. Придумать идею дизайна помещения - только первый шаг. Теперь очередь за подбором предметов дизайна и мебели - а этот шаг довольно нелегкий.
Предлагаем один из вариантов мебели в современный интерьер - новинку на рынке Украины - стильный комплект журнальных столиков СТ-45 Бенито, большего D 70 см, высотой 39 см и меньшего D 50 см, высотой 48 см, на металлической конусной ноге-опоре.
- Модель стола: CT-45 Benito
- Размер большего столика: D70х39 (Н) см
- Размер меньшего столика: D50х48(Н) см
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ногжек: белый
- Материал столешницы: металл
- Цвет столешницы: белый
- Вес: 13.5 кг
- Объем упаковки: 0,15 м³
- Количество мест для транспортировки: 2 упаковки
Комплект круглых кофейных столиков СТ-45 Бенито белого цвета на металлических ножках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 13.5 кг |
| Диаметр большего столика | 700 мм |
| Диаметр меньшего столика | 500 мм |
| Высота большего столика | 390 мм |
| Высота меньшего столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 8 316 ₴





