
Обеденный стол Paris TML-997-1 бежевая керамика крема марфиль на бежевом каркасе, размер 140-200х90х76 см
от 39 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-997-1-paris-crema
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Пэрис TML-997-1 столешница бежевая керамика крема марфиль, на бежевой дизайнерской металлической опоре
Раскладной обеденный стол Paris TML-997-1 с бежевой керамической столешницей на дизайнерской металлической опоре-ноге - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из прочной керамики с фактурой, имитирующей натуральный Мрамор Crema Marfil — это прекрасный натуральный камень в тёплых оттенках кремового и бежевого цвета, с небольшими прожилками. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 140 до 200 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 10 человек/
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Paris TML-997
- Столешница: бежевая керамика крема марфиль (Crema Marfil)
- Вставки: бежевая керамика крема марфиль (Crema Marfil)
- Каркас: крашенный металл
- Цвет каркаса: бежевый
Варианты цвета стола:
- TML-997-1-paris-serpegiant/beige
- TML-997-1-paris-crema-marfile/beige
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставка 2 шт по 30 см (боковая раскладка)
- Вес: 112,2 кг
- Объем упаковки: 0,56 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Идеальный стол Париж TML-997-1 бежевая керамика крема марфиль (Crema Marfil), можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Кремовый, Бежевый, Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 112.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета стола | бежевая керамика Serpegiant (Серпегиант) |
| Варианты цвета каркаса стола | Бежевый |
- Цена: от 39 996 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 112,2 кг Объем упаковки: 0,56 м3 (3 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)







