
Угловой письменный рабочий стол Teenager с пеналом, тумбой и стеллажом, комбинация цвета корпус дуб тахо/белые фасады
от 8 576 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Teenager tahoe/white
Отправка с 07 мая 2026Угловой письменный стол Тинейджер с пеналом, стеллажом и тумбой, цвет на выбор
Представляем Вашему вниманию очередной бестселлер - угловой рабочий письменный стол Teenager .
Дизайн письменного стола Тинейджер является воплощением высокой функциональности и эстетики. Такой стол прекрасно интегрируется, как в офисное так и домашнее пространство.
Комбинация вместительного пенала, надстройки с полочками и тумбы с выдвижными ящиками, позволяет Вам эффективно использовать пространство для различных нужд, которые могут включать хранение различных вещей, книг, папок и аксессуаров.
Фасады цвета: белый, дуб тахо, лаванда, сакура, серый и графит, подойдут к любому рабочему пространству и большинству современных интерьеров.
Стол полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (на расчетный счет)!
*** Допонительно к бесплатной доставке, Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Письменный угловой стол Teenager изготавливается под заказ, с возможностью выбора цвета корпуса и фасадов.

- Цвет корпуса: белый и дуб тахо
- Цвет фасадов на выбор: белый, дуб тахо, лаванда, сакура, серый и графит
- Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0,6 мм
- Направляющие ящиков стола: телескопические длиной 400 мм
- Пенал может монтироваться на левую, либо правую сторону (универсальный зеркальный монтаж)
- Стол упакован в 3 коробки:
81х60х18 см – 28 кг
124х124х7 см – 26 кг
177х56х8 см – 30 кг - Вся продукция имеет очень надежную фабричную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
комната Тeenager изготавливается под заказ, с возможностью выбора цвета корпуса и фасадов.
- Комплект Тинейджер состоит из таких элементов (на выбор заказчика):
- Прямой стол с пеналом и надстройкой из полок: Ш1550хГ500хВ1700 мм
- Угловой стол Тинейджер с пеналом и надстройкой из полок
- Шкаф 2Д распашной двустворчатый: Ш800хГ500хВ2000 мм
- Комод 3 с тремя выдвижными ящиками: Ш800хГ500хВ800 мм
- Комод пеленатор:Ш800хГ500хВ720 мм
- Ліжко односпальне Bed Room №3 (БР№3) сп.м 1900х900 мм основа під матрац ЛДСП

Для заказа углового письменного стола со стеллажом, тумбочкой и пеналом Тинейджер, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1550 мм |
| Количество открытых полок | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 84 кг |
| Длина стола | 1550 |
| Высота стола с учетом надстройки | 1700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1190 мм |
| Глубина столешницы | 1190 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1190 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 1190 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф пенал | 1 шт. |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| стол | Да |
| Стол с надстройкой и пеналом | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Графит, Графит + белый, Лаванда, Кремовый, Дуб Тахо, Тахо, Дуб тахо + белый |
| Цвет | корпус дуб тахо/белые фасады |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
- Цена: от 8 576 ₴
- Способ упаковки: Упакован в 3 коробки, размером: 81х60х18 см – 28 кг 124х124х7 см – 26 кг 177х56х8 см – 30 кг










