
Мягкая кровать Mirali с подъемным механизмом, обивка велюр (выбор цвета), размер спального места 160х200 см с подъемным механизмом
от 17 717 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Mirali 160+механизм
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Шикарная мягкая кровать Мирали с подъемным механизмом, обивка ткань велюр Arteks Lounge, выбор цвета велюра и размера спального места
Кровать с мягким изголовьем Mirali изготавливается, только, в стандартных размерах. Материал обивки, это очень качественный мебельный велюр Arteks Lounge, с возможностью выбора подходящего Вам цвета и оттенка. Мягкое изголовье кровати имеет оригинальное декорирование. Кровать Мирали прекрасно впишется в различные интерьеры, будь-то модерн, эклектика, минимализм, нео классицизм, арт деко. Мягкая двуспальная кровать непременно создаст в Вашей спальне необходимую атмосферу комфорта и уюта, которая будет прекрасно располагать к отдыху и восстановлению сил. Мягкая просторная двуспальная кровать Mirali прекрасно подойдет для семейного ложа.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (мы выставим Вам официальный счет для оплаты Вашего заказа)!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 520 грн!
*** При оформлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Коллекция "Mirali"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- КРОВАТЬ 2-х спальная Mirali+ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ и Ламели на металлическом каркасе 1600х2000 мм, габариты упаковки для отправки 3 места: 1-3 40 кг 160х12х102 см, 2-3 25 кг 30 200х160х3 см
- КРОВАТЬ 2-х спальная Mirali+ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ и Ламели на металлическом каркасе 1800х2000 мм, габариты упаковки для отправки 3 места: 1-3 40 кг 180х12х102 см, 2-3 25 кг 35 200х180х3 см
- Спальное место двухспальной кровати Mirali комплектуется подъемным механизмом с газовыми амортизаторами и ламельным блоком, шагом 40 мм, на металлическом каркасе
- Декор на выбор:
Полоска-декор изголовья цвет Серебро
Полоска-декор изголовья цвет Золото
Размер кровати:
- Высота изголовья: 1000 мм
- Толщина изголовья: 150 мм
- Высота от пола до уровня ламелей: 250 мм
- Высота царги: 320 мм
- Ширина спального места (2 варианта): 1600 мм, 1800 мм
- Длина спального места: 2000 мм
Габаритные размеры кровати:
- Ширина: 1740, 1940 мм
Высота: 1000 мм
Длина: 2140 мм - Материал корпуса: ЛДСП
- Материал обивки: велюр Arteks Lounge
- Цвет обивки: выбор цвета из коллекции велюра (все цвета из коллекции, кроме белого цвета)
- Все боковые элементы кровати имеют подложку из пенополиуретана 25 плотности, что придает кровати эффектный вид и приятное мягкое ощущение при прикосновении к ним
- Изготавливается только в стандартных размерах, стоимость кровати указана без учета стоимости матраса, который Вы, также, сможете выбрать в нашем магазине

Прикроватная тумбочка:
- Высота тумбочки: 400 мм (вместе с ножками) Глубина тумбочки: 450 мм
- Ширина (длина) тумбочки: 500 мм
- Ножки деревянные, высота 120 мм
- Выдвижной ящик с телескопическими направляющими, длиной 300 мм
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал обивки: велюр Arteks Lounge
- Цвет обивки: выбор цвета из коллекции (все цвета, кроме белого цвета)





Заинтересовались покупкой мягкой двуспальной велюровой кровати Mirali? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Шоколад, Голубой, Черный, Салатовый, Красный, Синий, Зеленый, Лайм, Бирюзовый, Желтый, Розовый, Ваниль, Абрикос, Графит, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Оливковый, Вишня |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, Бук, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выбор цвета |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | Мягкое, ткань, велюр, Текстиль, Вельвет, Бархат |
| Изножье кровати | Мягкое, Велюр |
| Подъемный механизм (Есть;Нет) | Есть |
| Сроки изготовления | под заказ 15-20 рабочих дней |
| Размер спального места | 160х200 см с подъемным механизмом |
- Цена: от 17 717 ₴
- Способ упаковки: Под заказ Выбор размера спального места Выбор цвета велюра из коллекции Arteks Lounge (все цвета, кроме белого) Смотрите условия бесплатная доставка/оплата










