
Большой обеденный стол TML-1300 Kristiano, керамика Аврора Голд, размер 200-300х100х76 см
59 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1300kristiano a/b
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Кристиано TML-1300 столешница керамика Aurora Gold, c бежевой дизайнерской металлической ногой-опорой
Большой обеденный раскладной стол Кристиано TML-1300 с керамической столешницей на дизайнерской бежевой металлической ноге-опоре - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница стола Кристиано выполнена из красивой керамики с фактурой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 200 до 300 см, что дает достаточно места для большой компании. Цвет столешницы Aurora Gold, действительно имеет поразительный вид, потому что он сочетает в себе естественное очарование камня и современный матовый эффект. Молочно-бежевая основа с красочными примесями добавляет не только элегантность, но и универсальность, которая позволяет столешнице идеально сочетаться в разных интерьерах. Этот цвет керамики действительно выглядит стильно и одновременно практично, поскольку матовое покрытие не требует особого ухода и не оставляет отпечатков пальцев.
Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает прекрасную устойчивость стола. Боковое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 3-х метров, что позволяет разместить до 16 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
Стойкий к царапинам !
- Модель стола: TML-1300 Kristiano
- Столешница: молочно-бежевая керамика керамика Aurora Gold
- Вставки: молочно-бежевая керамика керамика Aurora Gold
- Каркас: крашенный металл
- Цвет каркаса: бежевый
Размер:
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 200 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 300 см
- Вставка 2 шт по 50 см (боковая раскладка)
- Вес: 201.9 кг
- Объем упаковки: 0,79 М3
- Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3
Большой керамический стол стол TML-1300 Кристиано матовая керамика Аврора Голд, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Молочный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 200 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | матовая керамика Аврора Голд |
| Варианты цвета каркаса стола | Бежевый |
- Цена: 59 796 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Для качественной транспортировки стола, дополнительно заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3 Вес: 201.9 кг Объем упаковки: 0,79 м3 (3 коробки) Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)










