
Обеденное кресло M-225 с фактурной обивкой цвета мокрый песок
9 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-225-sand
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кухонное мягкое кресло с подлокотниками M-225 с фактурной обивкой мокрый песок и металлическими ножками обтянутыми тканью
Кухонное мягкое кресло с подлокотниками M-225 сочетает стиль, комфорт и продуманный дизайн. Фактурная ткань в оттенке «мокрый песок» придаёт креслу элегантный вид и тактильное ощущение натурального материала, что делает изделие привлекательным для современных интерьеров. Эргономичные подлокотники обеспечивают дополнительное удобство при длительном использовании, способствуя расслаблению и комфортной посадке. Металлические ножки, обтянутые тканью, не только обеспечивают прочность и устойчивость, но и гармонично дополняют общий дизайн изделия, подчеркивая его современный стиль. Кресло отлично впишется в кухонное пространство, столовую или даже зону отдыха, сочетаясь как с классическими, так и с современными элементами интерьера.
Это кресло станет отличным выбором для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме, предлагая высокое качество исполнения и комфорт при использовании.
- Материал обивки: фактурная ткань
- Материал ног: металл (сталь), фактурная ткань
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 56,50 см
- Высота сиденья: 47,50 см
- Высота со спинкой: 76 см
- Вес: 11,650 кг
- Объем: 0,29 м3
- Количество в упаковке: 1 шт
Приобрести на самых выгодных условиях мягкий стул М-225 с фактурной обивкой букле на металлических черных ногах для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Цвет (оттенок) мебели | Крем-брюле, Белый песок, Песочный, Мокрый песок, Кремовый |
| Цвет обивки | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Песочный |
| Цвет каркаса | Ваниль, Кремовый, Слоновая кость, Бежевый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 196 ₴













