
Барный стул Jerry BAR-75-ML(CH) с хромированными металлическими ножками, мягкое сиденье
от 2 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Jerry BAR-75-ML(CH)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул Jerry BAR 75-CH-ML на серебристых хромированных ножках, выбор материала и цвета обивки, высота сиденья 75 см
Мягкий барный стул Jerry BAR-75-ML (CH), на прочном серебристом хромированном металлическом каркасе, с удобным сиденьем. Барные стулья Джерри можно часто использовать в салонах красоты, интерьерах кафе-бутылок, ресторанов, зон отдыха СПА, отелей, а также стул прекрасно впишется в изысканный интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты эко кожей и велюровой тканью (на выбор), а основой стула является прочный серебристый хромированный металлический каркас. Сиденье и спинка прострочены крупными квадратами.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за створ
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль), кожзаменитель (экокожа)
- Цвет обивки: на выбор
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: хром (серебристый хром, серебро)
Размеры:
- Ширина сидения: 430 мм
- Глубина сиденья: 395 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина спинки: 370 мм
- Высота сиденья (посадочная): 750 мм
Приобрести на самых выгодных условиях, хромированный барный стул Jerry BAR 75-CH-ML на металлических ножках с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазину, позвонить нам по вышеуказанные номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Кофе, Аквамарин, Темно-серый, Светло-серый, Графит, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | хромированная сталь, металл, сталь, хромированная стальная труба |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань, металл |
| Ножки | металл, сталь, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Велюр |
| Высота сидения | 750 |
| Цвет ножек стула | Хромированный |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 2 767 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











